Недавно ставшая матерью Александра Бортич впервые поделилась кадром, сделанным во время беременности

Поклонники остались в восторге от увиденного

25-летняя Александра Бортич опубликовала в личном блоге первый снимок, на котором предстала в кадре с внушительным животом. Судя по его размеру, фотография была сделана прямо перед самыми родами. Поскольку актриса удачно скрывала свою беременность вплоть до появления сына, поклонники ни разу не видели ее снимков, сделанных в период ожидания малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото звезда сериала «Полицейский с Рублевки» позировала в легкой накидке нюдового оттенка, под которой угадывались очертания обнаженного тела.

@bortich

Стилисты уложили волосы Александры крупными волнами, а также нанесли легкий макияж с акцентом на губы. В качестве аксессуаров для съемки Бортич выбрала колье с многочисленными подвесками.

Первыми трогательный кадр оценили коллеги звезды, которые восхитились тем, насколько Александре к лицу беременность. «Какое счастье! И какая в этом есть сила жизни!» — написала Агата Муцениеце. «Очень красиво», — отметила Юлия Топольницкая. Ида Галич оставила под фотографией эмодзи в виде смайла с глазами-сердечками.

@bortich
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники присоединились к знаменитостям. «Вау! Вот это да! Красота! Умереть! Богиня!», «Ты Афродита! Очень красивая!», «Кадр эпохи Возрождения», «Вам очень идет быть матерью», — написали фанаты.

Напомним, что около месяца назад Бортич родила первенца. Не так давно актриса опубликовала первый кадр с крохой и рассекретила имя сына. Предполагается, что отцом ребенка стал возлюбленный знаменитости, с которым она встречается уже полтора года, — основатель школы ораторского искусства «Король говорит!» и сын руководителя инвестиционной группы AVS Group — Евгений Савельев.

@bortich