Николь настороже! Брэд Питт и Дженнифер Энистон без стеснения флиртовали во время онлайн-чтений

Актеры были счастливы видеть друг друга

Поклонники Дженнифер Энистон и Брэда Питта с нетерпением ждали этого дня. 18 сентября экс-супруги наконец воссоединились на экране впервые после своего развода. Актеры стали участниками онлайн-чтений популярной в свое время комедии «Быстрые перемены в школе Риджмонт-Хай». В оригинальном произведении главную роль сыграл Шон Пенн. Он, к слову, тоже появился на видеоконференции. Однако больше всего интернет-пользователей, естественно, интересовали Джен и Брэд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Энистон сыграла роль королевы школы, которую ранее исполнила Фиби Кейтс. Актриса справилась на ура, хотя плохие девчонки — не ее амплуа. Питту же достался герой по имени Брэд Гамильтон. Его в оригинальном произведении играл Джадж Райнхолд.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-пользователи не могли не отметить, что во время совместных сцен экс-супруги будто начинали светиться от счастья. Своим мнением поклонники поделились в комментариях: «По-моему, они очень рады друг друга видеть», «Может, это просто дружба, но я бы на месте Николь начала переживать», «Они так сияют, когда видят друг друга», «У меня такое чувство, что имел место легкий флирт», «Брэд и Джен были слишком увлечены друг другом, чтобы нормально исполнить свои роли».

Николь Потуральски
@nico.potur
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь фанаты пары гадают, как к этому отнеслась возлюбленная Питта — Николь Потуральски. Впрочем, ее вряд ли можно назвать ревнивой женщиной с учетом того, что она сама согласилась на свободный брак со своим мужем-ресторатором. Отдельный интерес вызывает и реакция Анджелины Джоли, которая всегда в штыки воспринимает любые новости об улучшении отношений Питта и Энистон.