Никола на шее: Бруклин Бекхэм сделал татуировку в честь невесты

Поклонники звездного наследника сильно удивлены его поступку

Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм, 21-летний Бруклин, на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил милое видео с невестой. Однако подписчики молодого человека больше внимания уделили не трепетным отношениям между влюбленными, а новой татуировке звездного наследника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бруклин и его без пяти минут жена, 25-летняя актриса Никола Пельтц, сняли на фото и видео милую сцену из повседневной жизни. Бекхэм, используя помаду бренда своей матери, помогал девушке делать макияж. Он красил ее губы, а блондинку это очень смешило.

@nicolaannepeltz

Многие пользователи Сети обратили внимание на случайно попавшую в кадр татуировку Бруклина, которая появилась совсем недавно. Рисунок на тыльной стороне его шеи изображает женские глаза, а именно — глаза Николы.

@nicolaannepeltz
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что у него на шее?!», «Неужели он уверен, что их отношения — это навсегда», «О мой бог, ты вытатуировал ее глаза», «О нет, только не такое тату на шее, он сильно пожалеет об этом позже», «Не могу поверить, что он сделал тату с рисунком ее глаз!», «Боюсь, его новой девушке очень не понравится такая татуировка», «Выводить будет очень неприятно», — высказались подписчики в комментариях к посту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@nicolaannepeltz

Инсайдеры рассказывали, что Виктория Бекхэм мечтала о том, чтобы ее старший сын женился на Николе. Вики не пугает ни нежный возраст Бруклина, ни то, что на момент помолвки влюбленные встречались чуть более полугода. Когда речь идет о такой выгодной партии, как дочь миллиардера Нельсона Пельтца, бывшая «перчинка» не может сомневаться. А Дэвид, напротив, пытался отговорить наследника от раннего брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@nicolaannepeltz