Новое фото Виктора Добронравова не на шутку встревожило фанатов

Актер появился на премьере фильма

16 декабря в Москве состоялся спецпоказ нового российского фильма-катастрофы «Огонь», режиссером которого стал Алексей Нужный. Лента собрала целый сонм звезд отечественного кинематографа. Константин Хабенский, Виктор Добронравов, Иван Янковский, Антон Богданов, Роман Курцын, Ирина Горбачева, Стася Милославская... Знаменитости, которые попали на премьеру фильма, в один голос рекомендуют посмотреть его как можно скорее. Блогер Ида Галич, которая также стала гостьей показа, также осталась в восторге от увиденного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

17 декабря на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бывшая КВНщица выложила несколько кадров, сделанных во время презентации ленты. На них она запечатлена с актерами «Огня» Борисом Дергачевым и Виктором Добронравовым. После публикации снимков комментарии к посту запестрели вопросами относительно внешнего вида последнего.

@galichida

Дело в том, что на фотографии 37-летний Виктор выглядит старше своих лет. А все из-за поседевшей шевелюры, которой раньше у него не наблюдалось. Конечно, еще во время съемок фильма «Т-34» в его волосах можно было разглядеть серебряные пряди, но теперь седой стала вся голова. При этом Виктор не изменяет своей фирменной элегантной стрижке.

@galichida
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А что случилось с Виктором Добронравовым? Почему он седой?», «Как постарел Виктор...», «На Ральфа Файнса похож Добронравов», — делились эмоциями пользователи Сети.

Хозяйка аккаунта на эти вопросы не реагирует. Возможно, сейчас актер задействован в съемках фильма, где такой цвет волос является частью образа. Хотя не так уж и важно, как выглядят волосы актера, наделенного таким талантом, какой есть у Виктора, его отца и брата.

Виктор, Федор и Иван Добронравовы
Виктор, Федор и Иван Добронравовы
@viktor_dobronravov