Новорожденный сын Натальи Подольской поучаствовал в первой в жизни фотосессии

Артистка поделилась очаровательными снимками

22 октября Наталья Подольская родила второго сына Владимиру Преснякову. Радостной новостью о долгожданном прибавлении певица сообщила в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сейчас она не только наслаждается материнством, но и активно рассказывает об этом в своем блоге. Артистка не скрывает, что появление второго малыша на свет изменило ее жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Подольская
@nataliapodolskaya

На днях Наталья решила поделиться в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком из первой фотосессии новорожденного сына. Она опубликовала нежный кадр с крохой и написала: «Сегодня у Вани была первая в жизни сьемка. Фотограф Алена Гороховская снимала Тему , когда ему было 13 дней, Ване сегодня-14. Было очень приятно увидеть Алену. Обсудили какая нервная я была 5 лет назад с Темой и какая спокойная сейчас. Детям в этом возрасте особенно остро передается настроение мамы (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)».

Наталья Подольская
@nataliapodolskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сторис Подольская также опубликовала несколько видеороликов, сделанных во время фотосессии. А вот интернет-пользователи умилились очаровательным кадрам. «Комочек счастья», «В руках такая кроха и целый мир», «Такой родной и маленький комочек», «Мамин клубочек», «Какие хорошие!», «Какой очаровашка!» — отзываются очарованные фолловеры в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Подольская
@nataliapodolskaya

К слову, многие фанаты Натальи отметили, что она прекрасно выглядит спустя две недели после родов. Ранее Подольская делилась с подписчиками, что хочет как можно скорее вернуться в форму. Судя по всему, у нее это получится в самое ближайшее время.