«Нужен муж»: 46-летняя звезда «Скорой помощи» Екатерина Волкова заговорила о личной жизни

Актриса спросила совета у поклонников

Одна из самых красивых актрис отечественного кинематографа Екатерина Волкова построила блестящую карьеру в театре и кино. Зрители с нетерпением ждут выхода новых сезонов сериалов с ее участием, а билеты на спектакли раскупаются как горячие пирожки. Однако личная жизнь Екатерины складывалась не так удачно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@volkovawolka

Первый раз Волкова вышла замуж, когда ей было 18 лет. Однако брак просуществовал недолго — и рождение дочери Валерии не укрепило отношения пары. Сначала супруг будущей звезды оказался в тюрьме, а затем между молодыми родителями разгорелся скандал — муж не хотел, чтобы Катя стала актрисой. Дело дошло до рукоприкладства, и артистка приняла решение о разводе. Больше с бывшим супругом она не виделась.

Второму браку предшествовали несколько непродолжительных романов. Следующим мужем Волковой стал писатель и политик Эдуард Лимонов. Несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте, Волкова безумно влюбилась в харизматичного деятеля. Она ходила с ним на митинги и даже сменила имидж — побрилась налысо. В 2006 году у супругов родился сын Богдан, а в 2008-м — дочь Александра. На момент появления на свет наследницы знаменитости уже расстались, хотя официально развод не оформляли.

С тех пор в жизни Екатерины еще появлялись мужчины, однако до ЗАГСа дело больше не доходило. И сейчас звезда сериала «Скорая помощь» задумалась: а нужен ли ей муж?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@volkovawolka
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тема мужа возникает часто, когда одиноко и хочется, чтобы тебя любили, жалели, обняли сильно-сильно, чтобы сказали "не заморачивайся — я все решу". Когда в доме мужская работа, и ты просто элементарно не понимаешь, что с этим делать. Это касается всего технического, электрического, строительного, — разоткровенничалась знаменитость. - Вот сейчас у меня в доме от снега на крыше полетели все ливневки (или как правильно они называются, я не в курсе). Я смотрю в окно и жду со страхом следующую, как она с грохотом полетит в снег. Да, определенно нужен муж, — думаю я . И, знаете, множество мужчин пишут мне и предлагают дружбу, знакомство. Но... Это очень непросто , я бы сказала даже невозможно найти сейчас кого-то, особенно по интернету, с кем было бы интересно, весело, надежно. Чтобы возникло Чувство». (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Размышляя, Екатерина привела слова мужа своей подруги и коллеги, чьего имени называть не стала. «Знаешь, когда твое, оно никуда не денется, нужно просто подождать, и все станет на свои места». И наша героиня задалась вопросом: ждать любви, что довольно непросто, так как велика вероятность принять желаемое за действительное, или же просто нанять рабочих, которые все починят.

«Кроме дыры в душе, которую уже никогда не заштопаешь, а, может, и нет. Может, ждет тебя за поворотом некий умопомрачительный с огромной заплаткой в форме сердца из цветов и поцелуев. А вы как думаете? Ждать или не ждать?» — обратилась за советом к фолловерам звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из первых откликнулась актриса Ирина Гринева, которая счастлива в браке с фигуристом Максимом Шабалиным. «Ждать нужно, не пережидая с другими не теми. Это путь в никуда. Надо жить самой гармонично и ждать своего либо никого, как-то так. А пока найми рабочих», — высказалась по теме блондинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Душа истосковалась по сильному мужскому плечу. Подождите, все будет», «Вы очень красивая. Ждать», «Желаю вам скорее встретить свою любовь», «Вы пишете очень правильные вещи. Встретить своего человека не так просто. Главное — его не упустить», — делились мнениями пользователи Сети.

@volkovawolka