Образцовый папа: Бен Аффлек проводит время с детьми — и трогательно держится с сыном за руки

Актер отправился на прогулку с дочкой и сыном

От брака с Дженнифер Гарнер у Бена Аффлека есть двое прекрасных дочерей и сын: Вайолет, Серафин и Сэмюэл. Экс-супруги остались в хороших отношениях и вместе воспитывают детей. Несмотря на то, что дети живут с мамой, Бен проводит с ними много времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бен Аффлек с детьми
Бен Аффлек с детьми
Legion-Media

На днях актера заметили на прогулке в Лос-Анджелесе с Вайолет и Сэмюэлем. Они отправились в книжный магазин. Для прогулки Бен выбрал классическое темно-синее пальто бушлат, голубые джинсы, бордовый джемпер и белые кеды. Очки-авиаторы дополнили образ.

Бен Аффлек с детьми
Бен Аффлек с детьми
Legion-Media

Вайолет уже 16 лет, и она просто копия Дженнифер. Как и звездная мама, девушка предпочитает расслабленный и классический стиль в одежде, выбирая удобные и практичные вещи. Для прогулки она выбрала простое платье бордового цвета и черные сапоги-казаки. Сверху наследница звездной пары накинула серый жакет. А на 9-летнем Сэмюэле было зеленое поло, бежевые брюки и черные кроссовки. Он мило держал папу за руку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бен Аффлек с детьми
Бен Аффлек с детьми
Legion-Media

Напомним, что в начале декабря актер удивил всех своим заявлением: он признался, что его сложные отношения с Гарнер стали причиной алкогольной зависимости. Правда, после Бен добавил, что его слова были вырваны из контекста и он бы не хотел, чтобы его дети думали, что он говорит плохо об их маме.