«Очень сильно похожи»: Кети Топурия поделилась редким кадром с красавицей-матерью

Поклонники уверены, что певица взяла все лучшее от мамы

На днях 34-летняя Кети Топурия опубликовала редкий кадр из семейного архива. На фото поклонники увидели саму певицу, ее дочь, а также маму – Наталью. Звездная семья позировала в тематической фотозоне. Кети снялась в черном мини-платье свободного кроя, ее родительница предпочла лаконичный аутфит, состоящий из футболки и брюк. Больше всего привлекала к себе внимание дочь Топурии, Оливия, одетая в пышное голубое платье. Фанаты предположили, что снимок сделан в день ее рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако накануне, 29 сентября, именинницей стала не девочка, а ее бабушка. Кети нежно обратилась к матери в Сети. «Ма, с Днем Рождения, очень тебя люблю», — подписала кадр артистка.

Малышка Оливия также решила поздравить бабушку с важным днем. Она рассказала стихотворение, адресованное Наталье. Девочка старалась передать все эмоции, теплоту и любовь. Кети сняла процесс на видео, также опубликовав его в «карусели» к посту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники и коллеги звезды поздравили Наталью с днем рождения. Они пожелали женщине здоровья, успехов и добра. «Поздравляем красавицу, долгих лет жизни!», «Какая милая мамочка, удачи ей во всех делах», «Любим вас, Кети, и вашу мамочку тоже. Примите наши искренние поздравления», — написали фанаты.

@keti_one_official

Интернет-пользователи также отметили, насколько сильно Кети похожа на свою маму, да и у ее дочки прослеживается сходство с бабушкой. «Две грации, очень сильно похожи», «Три красотки, кстати, Оливия очень бабушку напоминает», «Мне кажется, вы копия мамочки», — отметили поклонники.

@keti_one_official