Огурцы и мозг из киселя: звезда «СашиТани» рассказала, как чувствует себя накануне родов

Алина Ланина поделилась откровениями в Сети

31-летняя Алина Ланина чуть больше месяца назад рассекретила свою первую беременность. И если об избраннике, от которого она ждет малыша, звезда сериала «СашаТаня» не говорит ничего, то об особенностях ее интересного положения поклонники слышат часто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях актриса рассказала, что по подсчетам медиков, она уже должна была родить. Этого не случилось, но Ланина совсем не переживает. Знаменитость уверена, что лишь у 3% девушек роды случаются в назначенную дату. Тем не менее Алина настраивает себя на то, что уже совсем скоро она сможет увидеть малыша.

@alilanina

Накануне родов актриса снизила свой темп. Она все чаще проводит время в постели и довольно мало ест, а вот эмоциональное состояние оставляет желать лучшего. «Я спокойна, как тюлень. Зверский аппетит — нет, фастфуд — нет, по сну на животе не скучаю. В обнимку с водой и огурцами на боку провожу тихие дни. Всех люблю, но ранима к критике. Немного, но раздражают непрошенные советы. Мозг — подушка из киселя. Ничего не помню — не знаю, рассеяна и неуклюжа. Это хорошие признаки — правильной настройки организма, но очень непривычно для меня. Хотя некоторые с киселем живут всю жизнь и очень счастливы (прим. ред.: здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены)», — иронично отметила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@alilanina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ланина до сих пор не рассекретила пол малыша. Она считает, что счастье любит тишину. Показывать в Сети кроху Алина также не планирует. «Я не сторонница публично обсуждать подробности здоровья. Душа не лежит, не в суевериях дело, да и даже по этикету не рекомендуется: "политика, религия, здоровье — худшие темы для светского раута". Поэтому никаких родов в прямом эфире. Даже не просите», — пояснила Ланина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@alilanina

Всю беременность артистка наблюдалась в обычной женской консультации, но рожать будет платно. Она заключила контракт и уже выбрала себе врача и акушера. Теперь знаменитость со дня на день ожидает момента появления крохи на свет.