Оксана Самойлова и рэпер Джиган с размахом отпраздновали восьмую годовщину свадьбы

Супруги преодолели все сложности

Минувший год для многих оказался довольно непростым. Вот и Оксана Самойлова и рэпер Джиган весной 2020-го оказались на грани расставания спустя чуть больше месяца после того, как стали родителями в четвертый раз. Тогда музыкант попал в рехаб, а его супруга решила подать на развод. Правда, никаких подробностей Оксана так и не рассказала своим поклонникам, предпочитая расплывчатые формулировки о боли и предательстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова
@samoylovaoxana

Однако паре удалось преодолеть семейный кризис. В уикэнд Самойлова и Джиган с размахом отпраздновали восьмую годовщину свадьбы. В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) модель публиковала романтичные кадры, на которых позировала вместе с мужем, и писала вдохновляющие слова о любви. «Все проблемы и заботы оставим в прошлом. Пусть говорят, что невозможно, но мы все сможем», — высказалась многодетная мама под одним из постов.

Оксана Самойлова
@samoylovaoxana
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдельного внимания поклонников удостоился сам праздник. Самойлова призналась, что они с мужем решили устроить себе необычное свидание. Так, они отправились в специально подготовленное ресторан, где семья вместе с детьми долго поднималась по усыпанной розовым лепестками лестнице — на стенах висели самые трогательные снимки пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова
@samoylovaoxana

Для семейной камерной вечеринки Оксана выбрала вигвам-сферу. Поклонники оценили продуманность Самойловой, ведь такой место идеально подходит для уютного семейного торжества в период пандемии. Вечер супругов закончился впечатляющим салютом. Фотографиями которого многодетная мама поделилась в блоге.