Ольга Серябкина поделилась редким детским фото, на котором ее невозможно узнать

Редким кадром артистка ответила на вопрос об увеличении губ

36-летняя певица Ольга Серябкина 20 ноября впервые стала мамой. Казалось, что певица с головой ушла в новые семейные заботы, но рождение сына не повлияло на ее рабочий график. 8 декабря, всего через две недели после родов, певица вышла в свет, а уже в конце января выйдет ее новая песня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
@seryabkina

Молодая мама также активно занимается собой: она уже сбросила 9 килограммов и нарастила волосы, потому что ей «захотелось обновления». Не забросила исполнительница и социальные сети. Сейчас Ольга рассказывает в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о первых неделях материнства, делится с подписчиками фотографиями себя и малыша, а вчера, 10 декабря, даже устроила рубрику «вопрос – ответ», где ответила на самые интересные и провокационные вопросы фанатов.

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
@seryabkina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга выложила архивное фото, которое удивило интернет-пользователей. На снимке с трудом получается узнать будущую звезду. Правда, приглядевшись, можно все же различить характерные черты лица, которые со временем практически не изменились.

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
@seryabkina

Этот кадр послужил красноречивым ответом на вопрос о том, увеличивала ли Ольга губы. «А что, это правда все еще актуальный вопрос? Если честно, мне кажется, что это дико ненатурально и не модно», – честно ответила бывшая участница группы Serebro.