«Они были как рок-звезды»: инсайдеры выдвинули версию, что принца Гарри и Меган Маркл специально оттеснили от трона

Неожиданный взгляд на ситуацию

Меган Маркл и принц Гарри наслаждаются новой свободной жизнью в Америке вдали от условностей дворца. Герцоги Сассекские приняли сенсационное решение о сложении с себя королевских обязанностей самостоятельно, но теперь стали известны интересные факты, которые ставят этот момент под сомнение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдеры из Букингемского дворца утверждают, что на самом деле Меган и Гарри вынудили пойти на такой шаг, потому что они были настоящими «рок-звездами» в королевском семействе, а появление герцогини Сассекской затмило не только Кейт Миддлтон, но и саму королеву.

Legion-Media

Писатель Роберт Лейси, автор книги «Битва братьев» о судьбе принцев Гарри и Уильяма, уверен, что королевская семья была невероятно строга и даже жестока по отношению к младшему сыну принцессы Дианы. Эксперт подчеркивает, что поведение членов королевского семейства сильно изменилось, когда они поняли, что герцоги Сассекские вызывают у народа куда больше интереса.

«Британская королевская система сама по себе жестока, в особенности она жестока по отношению к запасным. В подростковом возрасте Гарри осознал, что он был придворным шутом, вторым номером», — говорит Роберт. Собственно, то же самое переживала и младшая сестра королевы, и младший брат принца Чарльза.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган показала Гарри, что возможны перемены и что он сам может контролировать собственную жизнь, а не слепо следовать всем правилам королевской семьи. После этого Гарри постепенно стал занимать новую роль — и это активно не нравилось его родственникам.

Legion-Media

«Я думаю, что Меган — это своеобразная сила природы, с которой, возможно, Букингемский дворец еще не научился справляться», — считает королевский эксперт. Он уверяет, что против герцогини была организована целая кампания, подробности которой вряд ли кому-то удастся узнать.