«Они не разговаривали уже какое-то время»: инсайдер рассказал об отношениях Гарри и Уильяма

Появились новые подробности

Взаимоотношения между британскими принцами Гарри и Уильямом общественность обсуждает уже давно. По сведениям многочисленных королевских инсайдеров, они окончательно испортились после того, как младший сын принцессы Дианы и его жена Меган Маркл решили отказаться от королевских обязанностей и покинуть туманный Альбион. После новости об интервью супругов Опре Уинфри в Сети вновь заговорили о напряжении между герцогами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media

Так, очередной источник раскрыл, почему Уильям был не в курсе готовящейся беседы Меган и Гарри со знаменитой телеведущей. Оказалось, что братья давно не общались. «Они не разговаривали уже какое-то время, а интервью Меган о личном и их отношениях с королевской семьей не поможет делу», — передает слова инсайдера портал Daily Mail.

Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он отметил, что взаимоотношения между принцами все еще не налажены, хотя оба хотят восстановить братскую связь. Также, по мнению инсайдера, никто из королевской семьи не знает, о чем именно говорили Сассексы с Опрой Уинфри.

Напомним, 7 марта выйдет уже нашумевшее интервью супругов, в котором они, как ожидается, расскажут об уходе из монаршей семьи, переезде в США и давление общества. В тот же день бабушка Гарри — Елизавета II обратится к британцам с официальным посланием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media