Остальные способы не сработали: Канье Уэст помолился за воссоединение с женой

Музыкант публично принес извинения семье

44-летний рэпер Канье Уэст опубликовал видео в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где снова признался в любви к Ким, и высказался о самых главных ошибках минувших лет. Так, он заявил, что сожалеет о том, что причинял боль, и признал, что испытывает тягу к алкоголю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Канье Уэст, Ким Кардашьян, Норт Уэст, Сеинт Уэст, Псалом Уэст, Чикаго Уэст
Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми
@kimkardashian

25 ноября Ye выступил с пятиминутной молитвой в честь Дня Благодарения, рассказав поклонникам про свои прегрешения. Канье признался, что тратил деньги «как сумасшедший», много пил и часто был чрезмерно вспыльчивым и эмоциональным. Также он отметил, что выдвижение в президенты США было ошибкой, разрушившей его жизнь.

Под композицию, которую исполнил церковный хор, артист рассказал, что написал эту откровенную речь после встречи с сыном Сейнтом и Ким Кардашьян. «Все, о чем я думаю каждый день, — это то, как вернуть свою семью и вылечить боль, которую я причинил», — сказал рэпер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян, Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Legion-media

Музыкант признал, что его раздражительность усугублялась употреблением алкоголя: он пил, чтобы «снять стресс». В своей речи Уэст неоднократно упоминал поддержку жены и биполярное расстройство, которым были обусловлены все эти неразумные поступки.

Ким Кардашьян, Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме этого, Канье опубликовал архивную фотографию в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где целуется с супругой. Кажется, артист до сих пор отказывается признавать тот факт, что Ким Кардашьян находится в отношениях с другим.

Ким Кардашьян, Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст
@kanyewest