Отдохнуть на миллион: журналисты подсчитали, в какую сумму обошелся отпуск Полины Гагариной

Знаменитость арендовала виллу, чтобы скрыться от внимания посторонних глаз

33-летняя Полина Гагарина решила устроить себе небольшой отпуск. Звезда отправилась вместе с дочерью Мией и племянниками на отдых в Турцию. Певица остановилась в одном из самых роскошных отелей города Бодрум, сообщает «СтарХит». Пятизвездочный комплекс расположен на берегу моря в живописной бухте Торба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обслуживание туристов здесь происходит по системе «ультра все включено». На территории отеля есть свой аквапарк с горками, бассейны, спа-центр, парк аттракционов и другие развлечения. Не самый дорогой номер может обойтись гостю в 100 тысяч рублей.

Legion-Media

Однако, чтобы не привлекать излишнее внимание со стороны других гостей, Полина предпочла снять отдельную виллу, расположенную на территории комплекса. У знаменитости есть отдельный выход к бассейнам, мини-пляж и беседка для релакса. Как сообщают журналисты того же издания, на такой отдых певица потратила порядка миллиона рублей.

В Сети ходят слухи о том, что вместе с Полиной отдыхают не только племянники, но и ее приятели. Тем не менее знаменитость показывает в личном блоге исключительно свои совместные снимки с дочерью Мией.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники отмечают, что за последнее время Гагарина сильно похудела. Как известно, певица тщательно следит за своим питанием, а также регулярно занимается спортом со своим личным тренером. У Полины отличная растяжка и прекрасная физическая форма, которая восхищает ее фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media