Папарацци наконец удалось запечатлеть лицо дочери Кэмерон Диас спустя полтора года после ее рождения

На кого похожа малышка?

48-летняя Кэмерон Диас впервые стала мамой в 47 лет. Малышка Рэддикс оказалась первым ребенком не только для голливудской актрисы, но и для ее мужа, 41-летнего музыканта Бенджи Мэддена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные в браке уже шесть лет. Сразу после замужества Кэмерон поставила на паузу свою актерскую карьеру, чтобы сосредоточиться на семейной жизни. Инсайдеры уверяют, что звезда «Маски» долгое время мечтала о ребенке, но забеременеть смогла только спустя пять лет после свадьбы.

Кэмерон Диас
Кэмерон Диас
Legion-Media

С рождением дочери Кэмерон и вовсе перестала появляться в свете, а поклонникам оставалось довольствоваться только крайне редкими кадрами папарацци. На этот раз уличным фотографам несказанно повезло: актриса явно потеряла бдительность, и им удалось сделать снимки ее дочери.

Кэмерон Диас
Кэмерон Диас
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэмерон и Бенджи направлялись к автомобилю, малышка была на руках у папы. Очаровательная девочка с нежными кудряшками на долю секунды посмотрела прямо в камеру — и этого было достаточно, чтобы получить экслюзивные кадры. Поклонники звезды уверены, что Рэддикс невероятно похожа на актрису.

Муж Кэмерон Диас с дочерью
Муж Кэмерон Диас с дочерью
Legion-Media