«Папина дочка» Лиза Арзамасова наконец-то рассказала, как стала женой Ильи Авербуха

Актриса дала честное интервью

С лета прошлого года практически во всех отечественных СМИ с завидной регулярностью появлялось имя Лизы Арзамасовой. Такой интерес прессы был связан с тем, что журналисты узнали о романе актрисы с Ильей Авербухом. Инсайдеры вовсю делились подробностями их отношений, а вот сами влюбленные не спешили давать откровенные интервью даже после свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза Арзамасова
@liza_arzamasova

Впрочем, на днях Лиза все же решила честно рассказать о произошедшем. Она побеседовала с журналистами издания Hello!. «Что касается "стремительности" нашей с Ильей истории, то нам изнутри так совсем не кажется. Мы очень плавно, "без резких движений", обдуманно и взвешенно подошли к этому шагу. Возможно, и произвели "стремительное впечатление", но только оттого, что оба никогда не любили делиться с прессой подробностями своих личных историй. Шестого декабря Илья сделал мне предложение, а уже через две недели, на следующий день после его дня рождения, мы стали мужем и женой. И это был очень-очень счастливый день», — пояснила актриса.

Лиза Арзамасова
@liza_arzamasova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лизы также уточнила, что почти сразу нашла общий язык с сыном своего возлюбленного — Мартином. Знаменитость считает молодого человека своим близким другом. Не обошла стороной Арзамасова и тему пандемии, а также влияние самоизоляции на ее отношения с возлюбленным.

Лиза Арзамасова
@liza_arzamasova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы пожили той жизнью, которой ни у меня, ни у Ильи не было с самого раннего детства. Мы провели лето на даче в приятных домашних хлопотах и общении, с вечерами у камина. Даже огородниками стали — грядки какие-то разбили, посадили зелень и огурцы, гордо наблюдали за урожаем. И в этой размеренности и несобытийности нашли много прелестей», — отметила Арзамасова.