«Папина красавица»: подросшая дочь Леры Кудрявцевой становится все больше похожа на звездного отца

Поклонники внимательно изучают каждый снимок Маши

Недавно 49-летняя Лера Кудрявцева улетела из столицы в командировку, оставив 2-летнюю дочь на попечение супруга – 33-летнего Игоря Макарова. Хоккеист наслаждается каждым моментом, проведенным с наследницей. И если звездная блондинка довольно часто размещает в личном блоге кадры с дочерью, то спортсмен обычно так не делает. Но на днях он решил нарушить собственные правила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@igor_makarov

Игорь поделился снимком с подросшей наследницей, позирующей у наряженной елки. Малышка, одетая в белую футболку, джинсы и кардиган, выглядела невероятно счастливой. Судя по всему, на фото Маша хохотала от души - ее выразительные глаза были почти не видны из-за щечек-яблочек. «Где глаза?» — подписал кадр с задорно смеющейся девочкой гордый отец.

«Моя», — первой прокомментировала снимок Лера, скучающая в отъезде по дочери. Поклонники отметили, что девочка все больше становится похожа на своего отца: у нее такая же улыбка и взгляд.

@igor_makarov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Восхищаюсь ею, не могу! Папина красавица», «Какая бусинка Мария Игоревна. Ваша, папочка, полностью», «Ну что за сладкий ребенок! На отца сильно похожа, что не удивительно, с девочками всегда так», — поделились своей точкой зрения интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совсем недавно в гости к Кудрявцевой пожаловала звезда сериала «Кухня» — Елена Ксенофонтова. Знаменитость, как и обещала, помогла нарядить семье елку. Этот процесс до глубины восхитил маленькую Машу. Теперь на ветках зеленой красавицы с одной стороны разместилась семья игрушечных белых медведей, а с другой – лакомства для косолапых.

@igor_makarov