Пенелопа Крус впервые за долгое время заговорила о своем браке с Хавьером Бардемом

Актриса дала редкое интервью о личном

49-летняя Пенелопа Крус уже 13 лет замужем за 54-летним Хавьером Бардемом. Несмотря на то, что актеры никогда не стремились скрывать свои отношения, говорить о личном они все же почти всегда отказывались. Однако на днях знаменитость сделала небольшое исключение, когда общалась с журналистами Elle. Она подчеркнула, что в их семье все замечательно и никаких кризисов нет. Вероятно, желание прояснить ситуацию было вызвано тем, что в Сети то и дело всплывают слухи о возможном разводе пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем
Legion-Media

«Он прекрасно поет и замечательно танцует. Он умеет пародировать Аль Пачино и Де Ниро, разговаривающих друг с другом. Это просто невероятно», — призналась звезда. Она также подчеркнула, что в их семье принято обсуждать самые разные события и ситуации, которые произошли с ними за день.

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус
Хавьер Бардем и Пенелопа Крус
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Пенелопа решила рассказать немного о воспитании двоих детей — 10 и 12 лет. Оказалось, что у тинейджеров все еще нет страниц в социальных сетях и даже собственных телефонов. Крус считает, что не стоит давать наследникам столько свободы, пока их психика не сформировалась окончательно. «Ими так легко манипулировать, особенно если мозг еще формируется. И ведь эту цену платим не мы, не наше поколение. Все это какой-то жестокий эксперимент над детьми и подростками», — считает Пенелопа.

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также не собирается ограничивать малышей в выборе будущей профессии, но, видимо, планирует поддержать любое решение, которое они примут в более сознательном возрасте. «Им предстоит самостоятельно решить, будут ли они иметь работу, открытую для публики, или нет. И мы будем говорить об этом, когда они повзрослеют», — рассказала актриса.