Первая жена Дональда Трампа умерла на 74-м году жизни

Об этом сообщили члены ее семьи

«Ивана Трамп ушла из жизни в своем доме в Нью-Йорке. Он была замечательной, красивой, невероятной женщиной, прожившей вдохновляющую жизнь», — такое заявление в ночь на 15 июля опубликовала семья Дональда Трампа в социальной сети Truth Social. Интернет-пользователи выражают самые искренние соболезнования в связи со смертью женщины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ивана Трамп
Ивана Трамп
Legion-Media

Журналисты телеканала ABC News уже выяснили подробности произошедшего — Ивана скончалась от остановки сердца. Медики успели приехать к ней домой, чтобы оказать всю возможную помощь, но спасти первую жену Дональда Трампа им так и не удалось. Тем временем, репортеры Page Six выяснили, что Ивана планировала отправиться в Сен-Тропе на отдых.

Дональд и Ивана Трамп
Дональд и Ивана Трамп
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самолет должен был вылететь завтра. Это было бы ее первое путешествие с момента пандемии. Она очень боялась коронавируса и соблюдала все меры предосторожности», — рассказала журналистам близкая подруга бывшей жены Дональда Трампа.

Ивана и Дональд Трамп
Ивана и Дональд Трамп
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она была моей самой лучшей подругой. Мы познакомились в ночь, когда она впервые в жизни встретила Дональда Трампа. Я не могу даже передать вам, насколько потрясающей она была. Верная подруга и удивительный, вдохновляющий человек», — отметила приятельница Иваны. Она подчеркнула, что вместе они планировали совершить путешествие в январе следующего года. Однако теперь она вовсе не уверена, что хочет отправиться куда-либо без Трамп.

Ивана Трамп
Ивана Трамп
Legion-Media