Первый муж Бритни Спирс попытался сорвать ее свадьбу с Сэмом Асгари

Понял, кого потерял?

Информация о том, что Бритни Спирс и Сэм Асгари собираются официально стать мужем и женой, появилась в Сети довольно давно. Однако на днях журналисты выяснили, что торжественное событие запланировали на 9 июня. Папарацци заметили, что к дому звезды привозят различные декорации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари
Legion-Media

Это спровоцировало разговоры о том, что влюбленные поженятся уже в четверг. Узнав об этом, действовать начал первый муж певицы — Джейсон Александр. Напомним, они с Бритни были женаты всего 55 часов перед тем, как развелись. Правда, сам Джейсон настаивает, что Спирс пригласила его лично. Артистку он называет «своей первой и единственной женой».

Сэм Асгари
Сэм Асгари
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, Александр решил сорвать свадьбу экс-возлюбленной. Он зашел в ее дом и начал громко звать знаменитость. Тогда-то охранники обратились с жалобой в полицию. Приехавшие представители правоохранительных органов быстро скрутили мужчину — тогда он и признался, что с самого начала хотел не допустить того, чтобы Бритни вышла замуж за Сэма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джейсон Александр
Джейсон Александр
Legion-Media

Учитывая тот факт, что на счету Джейсона уже не одно преследование и множество мелких правонарушений, он с легкостью может сесть в тюрьму. К слову, Александр вел прямую трансляцию в соцсетях, рассказывая интернет-пользователям о том, что собирается сделать.