Певица Сиа откровенно рассказала о липосакции и подтяжке лица

Артистка не хочет врать своим поклонникам, вызывая у них чувство неполноценности.

Сиа Кейт Изобель Ферлер, более известная как Сиа, прославилась благодаря таким композициям, как Chandelier и Elastic Heart. Ни для кого не секрет, что она достаточно неординарная личность. Многие, к слову, связывают это с биполярным расстройством личности, от которого страдает звезда. Но она старается довольно откровенно общаться со своими поклонниками и не хочет скрывать от них никаких информацию. Так, на днях в социальных сетях 47-летняя артистка рассказала о том, что сделала липосакцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сиа
Сиа
Legion-Media

Сиа пояснила, что набрала вес во время приема лекарств. Набранные килограммы она попыталась сбросить с помощью диет и упражнений, а когда не вышло, то обратилась за помощью к эндокринологу. Но даже с помощью специальных препаратов для щитовидной железы, певица не добилась успеха в снижении веса. Тогда она решила пойти на липосакцию.

Сиа
Сиа
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я неуверенна в себе, как и большинство людей. А пребывание на публике вызывает у меня беспокойство, поэтому я приняла решение изменить свою внешность из-за своих проблем с самооценкой», — пояснила звезда. Сиа добавила, что не хочет врать своим поклонникам, ведь таким образом звезды делают вклад в систему, которая «говорит нам, что нас недостаточно». «Мне так повезло, что у меня есть ресурсы, чтобы изменить свой внешний вид, и чтобы вы, когда снова увидите меня, знали, что это произошло не из-за диет или упражнений», — подчеркнула звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сиа
Сиа
Legion-Media

К слову, за пару месяцев до этого Сиа рассказывала о том, что решила сделать подтяжку лица. «Я поп-звезда, которая обычно скрывает лицо и не лжет ни о чем. Мне сделали потрясающую подтяжку лица — мой хирург просто невероятен», — говорила знаменитость. Она не скрывает того, что старается соответствовать «стереотипам поп-звезд».