Пиппа Миддлтон стала мамой в третий раз

Сестра герцогини Кембриджской родила дочь

В ночь с 11 на 12 июля стало известно, что Пиппа Миддлтон стала многодетной матерью. Первыми об этом узнали журналисты People. Согласно их информации, сестра герцогини Кембриджской родила малыша около трех недель тому назад. Однако получить официальный комментарий от светской львицы пока не удалось. Так что точная дата и имя ребенка остаются в секрете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пиппа Миддлтон с мужем
Пиппа Миддлтон с мужем
Legion-Media

Впрочем, зато журналисты выяснили пол крохи. Пиппа родила своему мужу дочь. Мэттьюз и Миддлтон также воспитывают трехлетнего Артура и годовалую Грейс. Интересно, что первенец родился у пары в 2018-м, а сейчас это уже третий общий ребенок. Так что Пиппа в скором времени может обогнать сестру.

Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что свадьба Миддлтон и Мэттьюз поженились в 2017 году. Их свадьба была одной из самых пышных в Великобритании в том году. Вскоре после того, как Пиппа вышла замуж за избранника, она стала тщательно скрывать свою личную жизнь. И это при том, что уличные фотографы всегда пристально следят за всеми родственниками герцогини Кембриджской.

Пиппа Миддлтон с мужем и ребенком
Пиппа Миддлтон с мужем и ребенком
Legion-Media

Сейчас Пиппа и Джеймс вовсю планируют переезд. Поговаривают, они будут жить в графстве Беркшир — новый дом супругов будет расположен в часе езды от Виндзора. Вероятно, это делается ради того, чтобы проводить больше времени с сестрой и ее детьми.