Платья принцессы, собственный замок и огромный медведь: Кети Топурия устроила роскошный праздник в честь 5-летия дочери

Певица поделилась кадрами в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Пандемия коронавируса постепенно сходит на нет, и у людей наконец появилась возможность устраивать настоящие праздники, по которым мы все так соскучились. На днях Кети Топурия организовала пышное торжество в честь 5-летия своей дочери Оливии Гейхман. Фотографиями и забавными роликами певица поделилась в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Топурия дочь
@keti_one_official

Судя по всему, декорации были выполнены в стиле мультфильма «Холодное сердце», а аниматоров нарядили в наряды главных героев этой сказки. Правда, о правилах безопасности никто не забыл, так что работникам пришлось носить маски и перчатки.

Дочь Топурии
@keti_one_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На лужайке перед домом появился сказочный замок, рядом с которым был тот самый олень Свэн, полюбившийся многим зрителям диснеевского мультфильма. Маленькая Оливия с удовольствием позировала, сидя на нем.

Оливия Гейхман
@keti_one_official

А еще девочка была в восторге от огромных ростовых кукол, которые пришли поздравить ее. Огромный медведь настолько приглянулся крохе, что она захотела, чтобы он остался с ней насовсем. Сама Оливия, к слову, была то в желтом, то в голубом платье, в которых походила на маленькую принцессу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кети Топурия
@keti_one_official