Почему Бэррон Трамп никогда не говорит своему отцу, что любит его

Об этом бывший президент рассказал журналистам

15-летний Бэррон Трамп — невероятно скрытный подросток, который крайне не любит внимания прессы. Вероятно, именно из-за этого даже у папарацци не слишком много кадров с младшим наследником бывшего президента США. Известно, что сейчас он учится в Палм-Бич — в Академии Оксбриджа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дональд Трамп с сыном
Дональд Трамп с сыном
Legion-Media

Об этом, к слову, журналистам рассказали вовсе не родители молодого человека, а представитель элитного учебного заведения. По его словам, Оксбридж впервые столкнулся с необходимостью сотрудничать со спецслужбами, которые будут приглядывать за Бэрроном — так было и с детьми прошлых президентов США.

Бэррон Трамп с родителями
Бэррон Трамп с родителями
Legion-Media

На днях репортеры Daily Mail выяснили еще один интересный факт о младшем сыне Трампа. Оказалось, он никогда не говорит отцу, что любит его. Об этом рассказал Джонатан Карл, политический журналист, выпустивший собственную книгу о бывшем лидере США. Он вспомнил историю, которая произошла во время одной из журналистских встреч в Белом доме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дональд Трамп с семьей
Дональд Трамп с семьей
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дональд Трамп рассказал о том, что Джонатан напомнил ему его сына. «Когда Бэррона спрашивают, любит ли он своего отца, он отвечает: "Я не знаю". Конечно он любит. Но он слишком крут, чтобы говорить об этом вслух», — цитирует экс-президента США журналист. К слову, мы с легкостью верим в немногословность Бэррона. Но сомневаемся, что он вообще ни разу не говорил папе о том, что любит его.