Попавшая в больницу Лера Кудрявцева пожаловалась на полосу невезения

Телеведущая не может даже сидеть

Для известной телеведущей Леры Кудрявцевой 2021 год не задался с самого начала. Сначала теледива заболела коронавирусом, из-за чего новогодние каникулы ей пришлось провести дома. Теперь случилась новая напасть — перелом крестца. Об этом звезда сообщила своим подписчикам в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 20 января, чем заставила их не на шутку поволноваться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@leratv

Лера опубликовала на своей странице фотографию заключения врача, а также несколько кадров, сделанных в больнице. Вот ее везут в инвалидном кресле, вот она лежит на кушетке. По взгляду Кудрявцевой видно, что она испытывает мучения. Но стоит отметить, что даже в медицинском учреждении жена хоккеиста Игоря Макарова появилась в стильном аутфите. Она надела уютный спортивный костюм кремового оттенка и вязаную шапку в тон.

Обеспокоенные фолловеры начали расспрашивать Леру о произошедшем. Оказалось, что артистке нельзя даже сидеть. А чтобы отвезти ее на КТ, ей вкололи дозу обезболивающего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Только пришла в себя от коронавируса. Вчера дома упала и... перелом крестца. Я живу этот месяц в каком-то сюрреализме. Что происходит», — с отчаянием высказалась блондинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные друзья и поклонники поддержали ведущую. «Это просто черная полоса. Она скоро пройдет», «Лерочка, вы лучшая на нашем телевидении. Искренняя и настоящая. Скорее восстанавливайтесь и возвращайтесь к работе», — писали в комментариях пользователи Сети.

@leratv