«Пошла по моим стопам»: Ольга Кабо гордится успехами красавицы-дочери

Татьяне уже 22 года

51-летняя актриса Ольга Кабо редко делится успехами наследников с подписчиками, но 25 июля она не смогла скрывать восхищения 21-летней дочерью Татьяной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ольга опубликовала снимок дочери. На нем девушка запечатлена в серо-голубом кардигане, с легким макияжем и двумя трогательными косичками.

«Моя дочь Татьяна успешно окончила 1 курс магистратуры сразу двух факультетов МГУ: психологического и философского! — написала Кабо под фото. - Было непросто, особенно три последние месяца учебы на интернет-платформе. Но Танюша со всем справилась! Горжусь дочерью! Видимо, пошла по моим стопам в своем желании учиться! У меня два высших образования, Таня меня догоняет! Уверена, еще и перегонит! Люблю тебя, доченька!!! Ты заслужила отдых!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kabo_olga

Ольга родила дочь от первого мужа, бизнесмена Эдуарда Василишина. С детства Таня занимается балетом и музыкой. В 2007 году девочка дебютировала в кино: она исполнила главную роль в детском фильме «Дюймовочка» режиссера Леонида Нечаева. Позже она сыграла принцессу в фэнтези режиссера Натальи Бондарчук «Тайна Снежной королевы».

А в 2009 году актриса вышла замуж во второй раз за бизнесмена Николая Разгуляева. В 44 года актриса родила сына, которого счастливые родители назвали Виктором.

@kabo_olga