После падения в студии Екатерина Стриженова впервые в жизни ушла на больничный

Друзья утешают телеведущую и называют ее «самым красивым Терминатором»

Около двух недель назад 53-летняя Екатерина Стриженова получила травму во время прямого эфира. На съемках ток-шоу «Время покажет» на Первом канале ведущая оступилась и сломала руку. Повреждение оказалось довольно серьезным — врачам пришлось собирать осколки костей и даже установить теледиве имплант. Но Стриженова относится к ситуации с юмором и не унывает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Стриженова
@strizhenovae

Екатерина держит связь с обеспокоенными поклонниками, общаясь с ними на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 8 апреля знаменитость рассказала о моменте, который стал переломным (увы, во всех смыслах этого слова) в ее жизни. Стриженова опубликовала короткое видео, где запечатлела рентгеновский снимок своей руки. Хорошо видна и титановая пластина.

На фоне слышен диалог ведущей с доктором. Звезда поинтересовалась у специалиста, как долго ей придется ходить с имплантом. Врач ответил, что его уберут, но позже.

Екатерина Стриженова с мужем Александром
Екатерина Стриженова с мужем Александром
@strizhenovae
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В нашей профессии больничных не бывает! Если температура или болит горло, никто не будет отменять съемки и спектакли. Смерть — это единственный повод не работать (так артисты шутят), — обратилась к подписчикам Стриженова. — Короче ,поздравьте меня. Я впервые в жизни оформила больничный! Ну, или посочувствуйте».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры пожелали телеведущей скорейшего выздоровления. «Катюша, ты теперь самый красивый терминатор», — написала в комментариях жена Олега Газманова Марина. «Поздравляем! Отдохни!» — высказалась теледоктор Елена Малышева.

Legion-Media