После потери 1,7 млрд BTS заявили, что их неправильно поняли

Артисты явно не ожидали того, как сильно их слова обвалят стоимость акций

На днях участники популярной южнокорейской группы BTS рассказали о том, что собираются взять паузу в совместном творчестве. Знаменитости подчеркнули, что каждому из них необходимо испробовать свои силы в сольном творчестве, чтобы улучшить звучание всего коллектива. Музыканты рассказали, что не собираются прощаться с фанатами навсегда. Правда, никаких подсказок о том, когда состоится воссоединение, артисты так и не сделали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
BTS
BTS
Legion-Media

Вскоре после того, как заявление BTS облетело весь свет, стоимость акций их звукозаписывающего лейбла Hybe упала до 112 долларов — практически на 34%. Это сократило рыночную капитализацию компании на 1,7 млрд долларов. Более того, эксперты считают, что подобная неопределенность по поводу будущих концертов BTS сократит на четверть выручку лейбла.

BTS
BTS
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Естественно, все эти события побудили членов группы выступить с официальным заявлением. Музыканты подчеркнули, что поклонники и журналисты неверно истолковали своим слова. «Наше заявление попросту неверно перевели», — подчеркивают знаменитости. Однако журналисты TMZ настаивают, что дело вовсе не в недопонимании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
BTS
BTS
Legion-Media

Согласно данным репортеров, представители звукозаписывающего лейбла убедили артистов продолжить концертную и гастрольную деятельность, чтобы не терять свою выручку. При этом у музыкантов все же будет возможность и время заниматься собственными проектами.