После скандальной встречи с Канье Уэстом Ким Кардашьян улетела домой в полном одиночестве

Знаменитость попала в объективы папарацци

39-летняя звезда реалити-шоу Ким Кардашьян нашла в себе силы встретиться с мужем, 43-летним рэпером Канье Уэстом, после его скандальных высказываний о ней и ее семье. Знаменитая брюнетка прилетела в Вайоминг, где у них с супругом есть ранчо. Беседа супругов оказалась эмоциональной — Ким не смогла сдерживать слез. Вскоре после общения с Канье многодетная мама улетела обратно в Лос-Анджелес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кардашьян была замечена выходящей из частного самолета. Для поездки она выбрала белый спортивный костюм и дополнила его светлыми шлепанцами Yeezy, которые ее супруг выпустил совместно с компанией Adidas. Инстадива собрала волосы в пучок, а глаза спрятала за темными очками.

Legion-Media

На снимках папарацци видно, что многодетная мама постоянно вытирала лицо. Вероятно, она так и не переставала плакать после общения с отцом ее четверых детей. В руке она несла объемную сумку-тоут и телефон.

Как сообщает издание Daily Mail со ссылкой на анонимный источник, Ким вернулась в Лос-Анджелес, чтобы проводить время с наследниками, которых она старается оградить от семейного скандала, а Канье тем временем продолжит работу над своим новым альбомом.

Legion-Media