Пойманный за поцелуями с молодой актрисой Доминик Уэст заявил, что его брак крепок

Поддержала актера и его супруга

На днях в Сети появились снимки папарацци, на которых запечатлен романтический отдых актера сериала «Любовники», 50-летнего Доминика Уэста, и звезды фильма «Золушка», 31-летней Лили Джеймс. Знаменитости прекрасно провели вместе время в Риме: посещали достопримечательности, катались на электросамокате, обедали в уютных кафе и, не стесняясь окружающих, обнимались и целовались. Казалось, в их отношениях царит идиллия. Конечно, если не обращать внимания на то, что Доминик женат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Супруга Уэста, британская аристократка Кэтрин Фицджеральд, узнала о римских каникулах мужа из СМИ. Источник из ее окружения рассказал журналистам, что многодетная мать пребывает в шоке, ведь она была уверена, что ее брак прочен и стабилен. Однако, когда нацеловавшийся с Лили Доминик вернулся домой, он также заявил, что у него с женой все отлично.

Доминик Уэст с женой
Доминик Уэст с женой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает издание Mirror, теперь же ситуацию решила прокомментировать сама Кэтрин. Журналисты увидели ее вместе с Домиником недалеко от их особняка в Уилтшире, Англия. К всеобщему удивлению, звездные супруги целовались на улице, не прячась от фотографов. Всем своим видом они давали понять, что ни о каком разводе речи не идет. Они даже оставили записку для репортеров, которая гласит: «Наш брак крепок, и мы все еще вместе. Спасибо».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Любопытно, как Кэтрин, которая даже не стала смотреть сериал «Любовники», в котором ее муж то и дело предстает в кадре в объятиях других женщин, согласилась на подобное заявление. Однако журналисты обратили внимание, что Доминик со времен поездки в Рим так и не надел снова свое обручальное кольцо.