«Познакомил всех друг с другом»: Влад Соколовский отдыхал на Бали с новой возлюбленной, бывшей женой и дочерью

Компания собралась теплая

После громкого развода Рита Дакота и Влад Соколовский смогли наладить общение ради дочери Мии. Сейчас у экс-супругов уже новые отношения: певец встречается с финалисткой кастинга в группу SEREBRO еще с осени, но только недавно он перестал скрывать свой роман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влад познакомился с Ангелиной Сурковой на вечеринке у общих друзей. С первого взгляда он понял, что перед ним необычная девушка. «В тот вечер она исполнила песню, чем сильно меня впечатлила. Она была такой естественной и излучала позитивную энергию, что тоже очень подкупало», — поделился воспоминаниями музыкант.

@vs20

Однако тогда чувства возникли только у Влада: ему пришлось добиваться внимания Ангелины. Теперь влюбленные уже живут вместе. Соколовский познакомил свою избранницу с бывшей женой и маленькой дочерью: это случилось еще несколько месяцев назад.

«Зимой мы мы отдыхали на Бали, в это же время там были Рита и моя дочь. Я захотел провести время с Мией, взял Ангелину с собой и познакомил всех друг с другом», — признался певец в беседе со «Стархитом».

@vs20
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, расставание Влада Соколовского с Ритой Дакотой не было мирным. Певица узнала, что муж долгое время изменял ей: исключением не стал даже тот период, когда она была беременна дочерью.

@vs20