Представители Букингемского дворца опасаются скорого выхода биографии Меган Маркл и принца Гарри

Герцог и герцогиня Сассекские хотят рассказать свою версию событий

Уже в следующем месяце на книжных прилавках появится новая биография Меган Маркл и принца Гарри. Авторы книги — журналисты — активно общались с самыми близкими друзьями супругов, а некоторые части произведения, как утверждают репортеры, и вовсе писали герцог и герцогиня Сассекские. Согласно странице на Amazon, книга будет называться Finding Freedom: Harry, Meghan and the Making of a Modern Royal Family, и ее задача — рассказать всем известную скандальную историю «Мегзита» с позиции Меган и Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media

На днях журналисты Daily Mail выяснили, что представители Букингемского дворца начали всерьез опасаться из-за публикации этого труда. Поговаривают, королевская семья вовсю готовится к худшему. «Они и сейчас не слишком активно общаются с Меган и Гарри. Нельзя предугадать, что будет после выхода биографии», — пояснил инсайдер в интервью.

Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он подчеркнул, что Меган просто пытается отыграться на всех, кто раньше не защищал ее перед прессой. Маркл понимает, что королева или ее официальные представители едва ли будут давать комментарии по поводу биографии и наверняка изберут проверенную годами политику молчания. Это, согласно новым данным, развязало руки герцогине Сассекской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media

Впрочем, как ни странно, сейчас многие интернет-пользователи поддерживают жену принца Гарри. «Нужно хотя бы попробовать узнать их позицию», «У королевской семьи нет никакого права затыкать рот Меган своим авторитетом», «Позицию Букингемского дворца мы уже знаем, хотелось бы понять, что привело Меган и Гарри к решению покинуть Британию», — обсуждают поклонники герцогини. Многие из них уже предзаказали книгу. Нет никаких сомнений, что она станет главным бестселлером осени.