Прекрасная Дева: дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя стала лицом аромата Dolce & Gabbana

Молодая модель снялась в женственном и нежном образе

16-летняя дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя Дева пошла по стопам матери и уже успела засветиться на нескольких обложках авторитетных глянцевых изданий. А недавно юная модель, у которой был опыт сотрудничества с Dolce & Gabbana, вновь стала лицом их аромата. Наследница актрисы поучаствовала в съемках кампейна для Dolce Rose.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дева Кассель
Дева Кассель
@d.casseluxxi

11 июня на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) модель выложила бэйкстейдж. Она позировала в струящемся шелковом платье с широкими рукавами и отделкой кружевом, а со всех сторон ее окружали десятки цветущих роз. Фотография погружает в беззаботную летнюю атмосферу, которую и хотели передать создатели парфюма.

Дева Кассель
Дева Кассель
@d.casseluxxi
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Туалетная вода посвящена цветку, олицетворяющему любовь, женственность и нежность. Все эти качества сочетает в себе и сама молодая знаменитость, собственно, скорее всего, именно поэтому она и стала лицом аромата.

Подписчики смогли почувствовать характер героини даже через экран. «Просто ангел», «Очень милая», «Великолепная», «Красива, как и мама», «Невероятная красавица», «Как отвести глаза?», «Мама, наверняка, очень гордится», — писали они под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дева Кассель
Дева Кассель
@d.casseluxxi