«Прекрасная мать и спутница жизни»: Эмин Агаларов поздравил с днем рождения бывшую жену

Певец обратился к экс-возлюбленной

После того, как Эмин Агаларов объявил о грядущем разводе с Аленой Гавриловой, интернет-пользователи принялись пристально следить за обновлениями в его Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Многие фолловеры певца считают, что у него уже появилась новая возлюбленная. Однако слухи о своей личной жизни артист не комментирует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмин Агаларов
Legion-Media

Вместо этого на днях Эмин решил поздравить свою экс-супругу Лейлу Алиеву с днем рождения. Он опубликовал кадр, на котором позирует вместе с дочерью президента Азербайджана. «С днем рождения, Лейла. Ты настоящий друг, прекрасная мать и спутница жизни. Будь счастлива — ничто не может тебя остановить», — обратился Агаларов к бывшей жене.

Эмин Агаларов и Лейла Алиева
@eminofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень подходили друг другу», «Красивая была пара», «Радует, что вы остались в прекрасных отношениях», «Хорошая пара была. Очень зря развелись, конечно», — обсудили кадр интернет-пользователи. Многие из них присоединились к пожеланиям Агаларова.

Лейла Алиева
@leyla999

Напомним, что Лейла и Эмин прожили в браке 9 лет. За это время у супругов появилось трое детей — сыновья Али и Микаил, а также дочь Амина. Агаларов души не чает в своих наследниках и старается как можно чаще проводить с ними время.