«Прелестная малышка»: Энрике Иглесиас показал, как дочь танцует под его песни

Маша все больше становится похожа на знаменитую маму

В январе прошлого года Энрике Иглесиас и Анна Курникова стали родителями очаровательной девочки Маши. Интернет-пользователи, глядя на редкие снимки малышки в Сети, пришли к заключению, что она растет копией своей красавицей-мамы. Однако, судя по новому видео, любовь к музыке кроха унаследовала от отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Энрике Иглесиас с дочерью
Энрике Иглесиас с дочерью
@enriqueiglesias

В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Энрике выложил редкое видео с малышкой, которая зажигательно танцевала под трек из нового альбома своего папы. В один момент Иглесиас поинтересовался у дочери, кто изображен на обложке пластинки. Внимательно посмотрев на фото, Маша воскликнула: «Папа!».

Интернет-пользователи были очарованы красотой и артистизмом девочки. «Прелестная малышка», «Абсолютная любовь», «Она само очарование», «Судя по всему, это ее любимая песня!», «Полностью разделяю эмоции Маши», «До чего же очаровательная малышка», — отозвались в комментариях фолловеры Иглесиаса.

Энрике Иглесиас с детьми
Энрике Иглесиас с детьми
@enriqueiglesias

Напомним, что не так давно Энрике объявил о завершении карьеры. По словам музыканта, он решил проводить больше времени со своей семьей. Правда, по словам артиста, из индустрии он уходить не намерен, но теперь не будет выступать сам — только писать песни для других исполнителей.