Принц Гарри никогда не примет Камиллу Паркер-Боулз — и вот почему

Герцог Сассекский не лучшим образом относится к мачехе

Принц Гарри и Меган Маркл уже приземлились в Великобритании вместе с двумя детьми. Естественно, поклонники королевской семьи сильно переживают из-за того, чем обернется их приезд для родственников. И волнуется больше всех Камилла Паркер-Боулз. Со своим братом принцем Уильямом Гарри все же способен поддерживать дружеские отношения, а вот жену отца он не переносит на дух.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри
Принц Гарри
Legion-Media

Об этом журналистам рассказали инсайдеры. О не самых лучших отношениях Гарри и Камиллы все знали уже давно, но ситуация сильно обострилась в феврале этого года, когда Елизавета II призвала британцев называть Паркер-Боулз королевой-консортом после того, как принц Чарльз взойдет на трон.

Старшие члены британской королевской семьи
Старшие члены британской королевской семьи
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чарльз годами делал все возможное для того, чтобы улучшить общественный имидж Камиллы. Да и сама она неустанно работала последние 16 лет ради того, чтобы британцы приняли ее после трагической истории с принцессой Дианой», — подчеркнул инсайдер, добавив, что супругам все же удалось поднять рейтинг герцогини Корнуолльской.

Камилла Паркер-Боулз и принц Чарльз
Камилла Паркер-Боулз и принц Чарльз
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Но только не в случае с Гарри. Он никогда не сможет полюбить или принять ее, поскольку помнит, что именно Диана, его мать, должна была стать королевой-консортом, а Камилла навсегда останется женщиной, которая послужила причиной их развода», — добавил инсайдер. Журналисты предполагают, что отсутствие принца Гарри и Меган Маркл на балконе во время парада Trooping the Color, вполне возможно, будет к лучшему.