Принц Гарри опубликовал переписку Кейт Миддлтон и Меган Маркл, произошедшую во время ссоры

Не самый красивый поступок герцога Сассекского

Мы постепенно привыкаем все к новым и новым откровениям Меган Маркл и принца Гарри, но им удается в очередной раз удивить нас очередными признаниями. Так, в своей скандальной автобиографии, которая на днях наконец появилась на прилавках, герцог Сассекский почти полностью привел текстовую переписку, произошедшую между Меган и Кейт во время их знаменитой ссоры перед свадьбой в 2018 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и Кейт Миддлтон
Меган Маркл и Кейт Миддлтон
Legion-Media

Напомним, что принцесса Уэльская и герцогиня Сассекская спорили друг с другом из-за длины платьев маленьких подружек невесты. Как пишет принц Гарри, Кейт была недовольна нарядом принцессы Шарлотты. «Ее платье слишком большой, слишком длинное и слишком мешковатое. Она расплакалась, когда мерила его дома», — так написала Миддлтон. На что Меган незамедлительно ответила: «Правильно, и я сказала тебе, что портной стоит в Кенсингтонском дворце с 8 утра. Ты можешь привести Шарлотту, чтобы он подогнал наряд, как делают это остальные мамы?».

Принцесса Шарлотта на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри
Принцесса Шарлотта на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Кейт, судя по всему, такой вариант не устроил. Она написала, что все платья должны быть переделаны. «Я не уверена, что еще сказать. Если платье вам не подходит, тогда, пожалуйста, возьми Шарлотту и подойди с ней к портному по имени Аджай. Он ждет уже весь день», — так ответила ей Меган.

Принц Уильям и принц Гарри с женами
Принц Уильям и принц Гарри с женами
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарри утверждает, что эмоции его жены на тот момент было довольно легко понять. Все дело в том, что помимо свадебных хлопот на нее свалился сердечный приступ отца, которого она толком не могла навестить. Однако все это совершенно никак не касалось Кейт. Принц, как он утверждает в своей книге, дал Меган понять, что жена его брата не имела в виду ничего плохого и не собиралась обидеть Маркл. Это, как утверждает Гарри, подтверждается и тем, что Кейт пришла на следующий день и извинилась.