Принц Гарри сравнил дворцовые будни с жизнью в зоопарке

Герцог не стеснялся в выражениях
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Так, на днях Гарри пообщался с Дэксом Шепардом во время записи очередного подкаста Armchair expert. В беседе с ним герцог в очередной раз отметил, что чувствовал себя не в своей тарелке, находясь во дворце. Герцог Сассекский хотел отказаться от королевских полномочий еще десять лет назад.

«Мне было чуть больше двадцати лет, и я думал, что не хочу этого, не хочу здесь больше находиться. Я не хочу этим заниматься. Посмотрите, что случилось с моей мамой!» — поделился младший внук британской королевы. Гарри признался, что мысль о том, что однажды ему придется остепениться и обзавестись женой и детьми, приводила его в ужас — ведь он заранее знал, что история Дианы может повториться.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц назвал жизнь во дворце «миксом из "Шоу Трумана"(прим. ред.: напомним, главный герой фильма однажды понял, что не живет настоящей жизнью — вокруг него декорации и актеры, а сам он играет главную роль в сериале) и пребывания в зоопарке". Он утверждает, что там каждый шаг и каждое действие всегда на виду. Давление со стороны членов семьи и прессы может выдержать далеко не каждый, и для герцога это также было испытанием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Букингемский дворец пока официально не отреагировал на заявления Гарри. Однако инсайдеры, пообщавшиеся с Daily Mail, пояснили, что королева Елизавета недовольна тем, что внук продолжает публично обсуждать их семейные дела в прессе.