Принцесса Евгения показала новорожденного малыша и уже рассекретила его пол и имя

Внучка Елизаветы II решилась на откровение в Сети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако внучка королевы Елизаветы не спешила показывать кроху. Также поклонники королевской семьи не знали, какого пола малыш родился у Евгении и как его зовут, но сегодня, 20 февраля, все встало на свои места. Принцесса решила представить фанатам новорожденного, опубликовав первые кадры с ним. Более того — на одном из них лицо крохи было снято крупным планом.

@princesseugenie

На обнародованном снимке позировали оба родителя – принцесса Евгения и ее супруг. Они вдвоем держали младенца, завернутого в синюю пеленку. На голове малыша красовалась шапочка того же оттенка. В комментарии к фотографии счастливые родители представили новорожденного публике. «Мы хотели познакомить вас с Августом Филипом Хоуком Бруксбэнком», — гласил текст поста.

Евгения и Джек выразили благодарность врачам и акушерам, которые помогли их сыну появиться на свет, а также поклонникам, осыпающим их поздравлениями с пополнением в Сети.

@princesseugenie
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо вам за огромное количество замечательных посланий. Наши сердца полны любви к этому маленькому человеку, которую невозможно выразить словами. Спасибо нашей замечательной акушерке. Спасибо всем медицинским работникам, включая фельдшера, которая пришла выписать нашего мальчика. Мы очень рады возможности поделиться с вами этими фотографиями», — написали молодые родители.

Недавно в Сети появилась информация о том, что после выписки из роддома принцесса Евгения вместе с семьей отправилась в коттедж Фрогмор, в котором жили после свадьбы Меган и Гарри. Семья внучки Елизаветы II пыталась заселиться туда еще в прошлом году, но по настоянию монаршей бабушки вернулась во дворец. Вероятно, после появления правнука мнение королевы изменилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@princesseugenie