Принцесса Евгения вернулась в Кенсингтонский дворец, прожив в особняке принца Гарри и Меган Маркл всего 6 недель

Дочь Сары Фергюсон недолго прожила во Фрогморе

В ноябре этого года принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк договорились с Меган Маркл и принцем Гарри о том, что будут строить собственную семью в особняке Фрогмор-хаус. Герцог и герцогиня Сассекские потратили внушительные средства, чтобы реконструировать коттедж, заброшенный много лет назад. По информации СМИ, ремонт обошелся королевской семье в миллионы фунтов стерлингов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фрогмор-хаус
Legion-Media

Вскоре после того, как стало известно о беременности принцессы Евгении, она связалась со своим двоюродным братом и его женой и попросила разрешения пожить во Фрогморе. Всего за несколько дней супругам удалось перевезти все вещи в бывший коттедж герцога и герцогини Сассекской. Однако пребывание Евгении и Джека там закончилось куда быстрее, чем ожидали интернет-пользователи.

Принцесса Евгения
@princesseugenie
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях стало известно, что принцесса и ее муж покинули Фрогмор и вернулись в Кенсингтонский дворец. Причиной для этого журналисты называют решение Елизаветы .

Как сообщают инсайдеры, для Ее Величества новость о заселении коттеджа герцога и герцогини Сассекских стала полной неожиданностью. «Старшие члены королевской семьи изначально были ошеломлены тем, что Гарри и Меган позволят Евгении и Джеку переехать. Очевидно, Елизавете сообщили об этом после того, как решение было принято. И она не давала согласия на эту сделку», — пояснил аноним в беседе с журналистами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принцесса Евгения
@princesseugenie