Присцилла Пресли не давала Элвису чистить зубы одному — и вот почему

Певец всегда находился рядом с супругой

Брак Присциллы и Элвиса Пресли продлился всего шесть лет. Но несмотря на это супруги стали одной из самых красивых пар в истории Голливуда. Однако быть единственной любовью такой звезды, как Король рок-н-ролла, оказалось совсем не просто. На днях вдова артиста разоткровенничалась с журналистами People.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Присцилла Пресли
Присцилла Пресли
Legion-Media

Присцилла призналась, что была настолько встревожена всенародной любовью к Элвису, что буквально ни на минуту не оставляла его одного. Она шли чистить зубы вместе с ним, даже если уже почистила их до этого.

Элвис и Присцилла Пресли
Элвис и Присцилла Пресли
Legion-Media

«Мне приходилось постоянно приглядывать за ним, поскольку буквально все женщины в мире следили за ним и мечтали оказаться на моем месте», — подчеркнула Присцилла. Это интересно, ведь именно Элвис настоял на их отношениях. На момент знакомства ей было всего 14 лет, но столь юный возраст нисколько не испугал Пресли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Элвис и Присцилла Пресли
Элвис и Присцилла Пресли
Legion-Media

Впрочем, ревность была далеко не единственной сложностью, по словам Присциллы. Например, она утверждает, будто у Элвиса был настолько крутой нрав, что он с легкостью мог пальнуть в телевизор, если в этот момент там показывали человека, не нравившегося Пресли.