Райан Гослинг согласился сняться в фильме о Барби только из-за дочерей

Актер считает роль отца главной в своей жизни

48-летний Райан Гослинг уже много лет счастлив в отношениях с Евой Мендес. И хотя в его фильмографии все еще регулярно появляются довольно интересные проекты, он снимается куда реже, чем этого хотели бы поклонники. Многие фанаты актера замечают, что после появления на свет дочерей Райан будто решил сосредоточиться на семье и соглашается лишь на самые интересные проекты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Райан Гослинг
Райан Гослинг
Legion-Media

Гослинг подтвердил, что роль отца для него действительно является самой главной. В интервью журналу Heat актер не стал скрывать, что согласился сняться в «Сером человеке» ради возможности путешествовать по миру вместе с дочерьми и показывать им самые разные новые места.

Райан Гослинг с дочерьми
Райан Гослинг с дочерьми
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это было забавно, мы ездили во Францию и бывали в Лувре. Но если бы я сейчас спросил их, что понравилось им больше всего, то девочки бы ответили: "Фруктовая тарелка в отеле", — пошутил Гослинг. Он также признался, что согласился на роль Кена, чтобы познакомить дочерей со своей работой.

Райан Гослинг
Райан Гослинг
Legion-Media

«Дело, конечно, не только в дочерях. Но они сейчас начинают понимать, что именно я делаю. Хотя им очень интересно, почему я снимаюсь в роли Кена — ведь им никто не хочет играть. Именно поэтому я хочу показать его историю», — объяснил Райан.