Разведенная Кристина Асмус провоцирует подписчиков фото в свадебном платье

Новый пост звезды вызвал бурные обсуждения

После выхода на экраны фильма «Текст» количество фолловеров на странице 32-летней актрисы Кристины Асмус в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) заметно выросло. Еще больше их стало, когда появилась новость о разводе блондинки с комиком Гариком Харламовым. И Кристина, как истинная артистка, не дает своим подписчикам скучать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Практически каждый день звезда «Интернов» выкладывает посты, которые за считаные минуты собирают сотни комментариев. Под ее фотографиями разворачиваются настоящие диспуты, в которых сама Асмус редко принимает участие. Так, 3 ноября в ее аккаунте знаменитости появилось любопытное фото. Кристина запечатлена в свадебном платье у порога ЗАГСа.

@asmuskristina

Счастливая Кристина в пышном белом наряде, шубке из искусственного меха и со скромным букетом в руках широко улыбалась, глядя в камеру. Кстати, далеко не все пользователи Сети сразу признали в девушке с объемной прической и ярким макияжем любимицу публики. Это фото перенесло фолловеров лет на 20 назад.

«Сама в шоке», — лаконично подписала кадр кинодива, добавив несколько эмодзи в виде кольца, букета и невесты с фатой на голове. При этом в комментариях актриса уточнила, что фото сделано пару часов назад.

@asmuskristina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но комментаторы ей не поверили. По их мнению, снимок выглядит так, будто сделан где-то в провинции в начале нулевых. Кадр стал предметом бурного обсуждения.

«Не верю, что это ваша свадьба. Ваше платье было бы изящным», «Сколько лет этой фотографии?», «Такое платье вы могли бы надеть только для кино», «Интересный образ. Вас в таком еще не видели», «Это провокация?» — писали под постом фанаты.

Кристина пока не раскрыла карты и не рассказала, что все это значит и для чего она облачилась в свадебное платье. Но, как правило, немного потомив, она сообщает о новом проекте со своим участием. Мы следим за развитием событий.

@asmuskristina