«Речь про хроническое заболевание»: Яна Рудковская рассказала о состоянии Димы Билана после сложной операции

Продюсер заявила, что сейчас певец проходит процесс реабилитации

В прошлом месяце Дима Билан заставил своих поклонников сильно понервничать — певец попал в больницу, где ему сделали операцию. От чего именно лечили музыканта, неизвестно — подробности он раскрывать не стал, отметив только, что страдает этим заболеванием с 12 лет и что операция была плановая. После хирургического вмешательства Билан несколько недель оставался в больнице, где проходил реабилитацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дима Билан
Дима Билан
Соцсети

Как рассказала в интервью изданию «Дни.ру» продюсер Билана Яна Рудковская, ее подопечный перенес не одну операцию, а несколько, но от какого недуга лечили Диму, Яна говорить не стала: «Не буду говорить, что именно у него было — это медицинская тайна. Когда-нибудь, если Дима захочет, он сам об этом расскажет. Могу лишь сказать, что речь про хроническое заболевание, которое можно вылечить и восстановиться».

Дима Билан и Яна Рудковская
Дима Билан и Яна Рудковская
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Билан все еще восстанавливается, но находится на амбулаторном лечении, то есть периодически приезжает из больницы домой. Реабилитация, судя по всему, проходит отлично — певец готов к работе и возвращению на сцену, несмотря на то что доктора советуют ему пока поберечь себя, чтобы восстановиться окончательно. «Пока врачи не рекомендуют ему много тусоваться. Дима же рвется в бой и говорит, что уже в конце апреля будет в строю — у него много сил», — сказала Рудковская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер заинтриговала поклонников певца, отметив, что он приготовил несколько интересных дуэтов. «Это будет просто разрыв!» — заключила Рудковская.

Дима Билан
Дима Билан
Соцсети