Рэпера Пи Дидди обвинили в сексуальном насилии, продолжавшемся 10 лет

Многие уже успели прокомментировать громкий скандал

Вечером в четверг журналисты Page Six получили в свои руки иск певицы Кэсси против знаменитого рэпера Пи Дидди (Шон Комбс — настоящее имя артиста). Кассандра Вентура (реальное имя певицы) в своем искре поделилась тем, что познакомилась с рэпером в далеком 2005 году, когда ей было всего 19 лет. Когда у них начались романтические отношения, музыкант якобы начал строго ее контролировать, а также принуждал к сексу не только с собой, но и с другими мужчинами, снимая все это на видео и применяя физическое насилие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шон Комбс и Кэсси
Шон Комбс и Кэсси
Legion-Media

В 2018 году, как утверждает Кэсси, Шон ворвался к ней домой и изнасиловал ее. «Он был склонен к неконтролируемой ярости и часто жестоко избивал» Вентуру — по крайней мере, именно так говорится в иске. Сотрудники Комбса якобы были свидетелями происходящего, но «никто не осмелился выступить против пугающего и свирепого начальника».

Кэсси и Пи Дидди
Кэсси и Пи Дидди
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Кассандра подчеркнула, что ее заставляли носить при себе его огнестрельное оружие «чтобы она помнила о его способности причинить ей серьезный вред в любое время». За эти годы Кэсси неоднократно пыталась вырваться из этих отношений. Однако «каждый раз, когда она пряталась, обширная сеть корпораций находила ее». В итоге девушка вновь и вновь возвращалась к Шону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кэсси и Пи Дидди
Кэсси и Пи Дидди
Legion-Media

В своем комментарии для Page Six Кэсси подчеркнула, что «только сейчас готова рассказать свою историю и высказаться от своего имени на благо других женщин, которые сталкиваются с насилием и жестоким обращением». К слову, вскоре после ее заявления выступила и другая певица. Обри О’Дэй заявила, что уже давно пыталась открыть всем глаза на поведение Пи Дидди.

Представители самого артиста отрицают все обвинения и утверждают, что Кэсси хочет просто заработать на их прошлых отношениях.