Руни Мара и Хоакинг Феникс впервые появились на публике с крошкой-сыном

Актеры попали в объективы папарацци

В сентябре прошлого года в Сети появилась информация о том, что Хоакин Феникс и Руни Мара впервые стали родителями. Актриса родила избраннику сына, которого звезда «Джокера» назвал Ривером - в честь своего покойного брата. Эту новость сообщил поклонникам звездной пары режиссер Виктор Косаковский на Цюрихском фестивале. В ноябре пара подтвердила данный факт представителям прессы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Как известно, Руни и Хоакинг – одна из самых закрытых пар Голливуда, которая крайне редко дает интервью и постоянно скрывается от папарацци. Однако на днях уличным фотографам все же удалось подловить знаменитостей.

Мара и Феникс попали в объективы камер в одном из районов Лос-Анджелеса – Лос-Фелизе. Пара решила отправиться в гости к сестре Руни – 37-летней Кейт, которая вместе с супругом Джейми Беллом растит годовалую дочь.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото, обнародованных папарацци, молодые родители предстали в темных спортивных костюмах и защитных масках. Пара явно хотела как можно скорее оказаться подальше от фотографов.

Руни держала на руках питомца – маленького пса, а Хоакинг нес малыша в люльке, заботливо прикрытой белым одеяльцем так, что рассмотреть его лицо было практически нереально. Так что поклонникам знаменитостей остается только гадать, на кого похож кроха. И что-то нам подсказывает, что этот период догадок и предположений может затянуться — не факт, что звезды вообще сочтут нужным показать Ривера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media