«С огоньком»: биограф раскрыл прозвище Меган Маркл, придуманное самой герцогиней

Экс-актриса выбрала его для себя еще в детстве

Несмотря на то, что 39-летняя Меган Маркл вместе со своим 36-летним супругом, принцем Гарри, отказались от обязанностей старших членов королевской семьи, уехали в США и начали вести более закрытый образ жизни, имя герцогини Сассекской все равно не сходит с новостных лент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media

В Сети обсуждают прозвище, придуманное экс-актрисой в подростковом возрасте. Писатель Шон Смит, работавший над биографией Маркл «Непонятая Меган», рассказал, что герцогиня была в летнем театральном лагере, где решила найти для себя никнейм, который будет ассоциироваться с ней, когда она станет взрослой.

«Меган была одной из 13 или 14 подростков. Еще одну девочку звали Мег, так что для себя Маркл придумала другое прозвище — Меган с огоньком (Meghan Sparlke - прим. ред.)», — делится биограф. Кажется, герцогиня всегда знала, что ее ждет большое и светлое будущее.

Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, это не единственное прозвище Меган, которое стало известно в Сети. Так, говорили, что принц Чарльз называет ее «вольфрам» за несгибаемый характер, близкий друг Маркл дал ей кличку «заклинательница тостов с авокадо», а во дворце супруга принца якобы слыла «трудной герцогиней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Меган вышла замуж за принца Гарри в мае 2018 года, а через год герцогиня родила сына Арчи. В январе 2020-го экс-звезда «Форс-мажоров» и ее супруг сообщили, что намерены сложить с себя королевские обязанности, чтобы полностью сосредоточиться на семье. Вскоре влюбленные и сделали это. Шаг пары даже получил особое название в Сети — «Мегзит».

Legion-Media
Legion-Media