«Самая страшная боль»: Криштиану Роналду рассказал, что один из двоих его детей умер во время родов

Футболист и его возлюбленная безутешны

В октябре 2021 года Криштиану Роналду и Джорджина Родригес сообщили своим поклонникам радостную новость. Они рассказали, что вновь ожидают прибавления в семье. Вскоре стало известно, что футболист и его избранница станут родителями близнецов. Пара готовилась к тому, что скоро наследников станет еще больше — сейчас они воспитывают четверых детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джорджина Родригес и Криштиану Роналду потеряли ребенка
Джорджина Родригес и Криштиану Роналду
Соцсети

Однако сегодня, 18 апреля, Криштиану рассказал печальные известия. Оказалось, что один из близнецов умер во время родов. «С глубочайшей грустью сообщаем о смерти нашего малыша. Это самая большая боль, которую может испытать любой родитель. Только рождение нашей девочки дает нам силы прожить этот момент с надеждой и счастьем», — написал Роналду в соцсетях.

Криштиану Роналду умер ребенок
Криштиану Роналду
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы хотели бы поблагодарить врачей и медсестер за оказанную помощь и поддержку. Мы опустошены и просим о конфиденциальности в это очень трудное время. Наш мальчик, ты наш ангел. Мы будем любить тебя вечно», — добавил футболист, разбитый горем. Судя по всему, девочка родилась абсолютно здоровой.

Умер ребенок Криштиану Роналду
Криштиану Роналду
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-пользователи искренне соболезнуют утрате Криштиану и Джорджины. Они искренне надеются, что ради новорожденной малышки безутешные родители смогут прийти в себя как можно скорее. «Это самое ужасное, что может произойти», «Слава богу, хотя бы малышка жива», «Маленький ангел, покойся с миром», «Он всегда будет вместе с вами», — отозвались поклонники футболиста.