«Самый достойный мужчина»: Екатерина Стриженова доказала, что в ее отношениях с мужем все еще царит романтика

Телеведущая поздравила знаменитого супруга с особым событием

В конце октября Екатерина и Александр Стриженовы отметили 33-летнюю годовщину свадьбы. Эту красивую пару по праву считают одной из самых крепких в шоу-бизнесе. Телеведущая и продюсер не только вырастили дочерей и теперь помогают воспитывать единственного внука, но и находят время на то, чтобы добавить в свои отношения нотку романтизма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Александр отметил именины. По этому поводу Екатерина устроила настоящее застолье – она запекла баранину и приготовила еще массу вкусных блюд. Звезда Первого канала трогательно поздравила супруга с этим маленьким, но очень важным событием. «С Именинами поздравляю всех Александров! Как показывает жизнь, на земле много достойных мужчин носят это имя!» — подписала кадр Екатерина.

@strizhenovae

Она поделилась в Сети архивным летним кадром с мужем. На романтичном снимке Александр и Екатерина позировали на крыльце их загородного дома. Телеведущая держала в руках большой букет ромашек, а продюсер – гитару. Пара выглядела счастливой. Казалось, на этом кадре они будто помолодели лет на двадцать.

Звездные коллеги и поклонники поздравили Александра с именинами. Первой это сделала Елена Малышева. «Люблю я Сашу очень», — прокомментировала фото главный телеврач страны. «Любимые», — подписала снимок с родителями их старшая дочь Анастасия.

@strizhenovae
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники признались, что Екатерина и Александр гармонично смотрятся вместе и вызывают только восхищение и восторг. «Поздравляю вас, мои дорогие Стрижики, такие красивые и счастливые», «Красивые, талантливые, интересные, культурные, образованные и очень приятные. Это все про вас», «Самый достойный мужчина, у вас роскошный муж, Катя», — прокомментировали пост интернет-пользователи.

@strizhenovae
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Стриженовы познакомились на съемках фильма «Лидер», будучи школьниками, и с тех пор ни разу не расставались. Свадьба состоялась в 1987 году, когда влюбленные достигли совершеннолетия. Вместе они вырастили двух дочерей – Александру и Анастасию. Последняя уже обзавелась собственной семьей и родила им внука по имени Петр.